Показаны сообщения с ярлыком бэкстич. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком бэкстич. Показать все сообщения

воскресенье, 24 октября 2021 г.

В ожидании ветра

 Это была любовь с первого взгляда. Еще на этапе иллюстрации. Я сразу поняла, что куплю эту схему. И даже заранее подобрала основу. Моя любимая Лугана, винтажная, серо-мраморная. 

суббота, 24 февраля 2018 г.

Умиротворение

"Вот так ходишь - ходишь в школу, а потом - бац! Вторая смена"
А я вот стараюсь, стараюсь. Закрываю свои вышивальные хвосты, дошиваю давно забытые долгострои. А потом бац. И вижу в ленте новостей чудесную схему. В своем любимом стиле.



пятница, 8 января 2016 г.

Лебединая нежность

Погода продолжает радовать минусовыми рекордами. На улице - 27. Настоящая зима.
Поэтому продолжаю большую часть времени проводить дома и вышивать, вышивать.

понедельник, 4 января 2016 г.

Про принцесс и трудности с учебой.

За окном - наконец то наступившая зима. Кружат снежинки, морозец. А дома тепло. Уютно светит лампа и можно вышивать, вышивать....

Продолжаю закрывать свои долги по проекту Подарок дизайнеру в группе Я вышиваю.



воскресенье, 25 октября 2015 г.

Жили у бабуси...

В моих вышивальных планах неожиданно появились еще несколько авторских схем.
Ну как можно было пройти мимо такой возможности?






воскресенье, 30 августа 2015 г.

История про одно доброе утро

Давно ничего не показывала. Какой -то творческий кризис наступил, совсем не было сил взяться за иголку.
В качестве отдыхалочки решила выполнить эту миниатюрку:

суббота, 25 июля 2015 г.

воскресенье, 19 июля 2015 г.

Карандашные зарисовки. Петуния.


Любите ли вы бэк так, как его люблю я? Окончательно убедилась, что бэк я просто обожаю. Уговорила отдать мне на первый отшив чудесную серию цветочных зарисовок. И вот за несколько часов нарисовался первый цветочек: Петуния.


четверг, 2 июля 2015 г.

Я маленькая лошадка....

Вот скажите, что делает нормальный человек нормальная вышивальщица, когда у неё скапливаются неоформленные работы? Правильно, идет и оформляет их. А что делает ненормальный человек делаю я? Придумываю способ хранения неоформленных работ.


пятница, 5 июня 2015 г.

Белая лошадь

Но за окном в глухом переулке
Белая лошадь всадника ждет...
Песня на стихи Н.Стожковой к фильму "Белая лошадь - горе не мое"

А вот и еще одна обещанная работа из серии "Рисую иголкой километры бэка". 
Лошадка.

четверг, 4 июня 2015 г.

Сказка о кленовых листочках.

Старый клен, старый клен
Старый клен стучит в окно
Приглашая нас с друзьями на прогулку...

Именно эту песню я мурлыкала себе под нос, дошивая 4 картинку из серии дизайнов от Кристины Геворкян. 
Несколько часов работы и готов Клен.