"Перебери мешок фасоли, белую отдели от коричневой, посади под окнами семь розовых кустов. А главное - познай самое себя. "
К чему это я вспоминаю Золушку? К Милл Хиллу, конечно. Каждый раз, когда я заканчиваю вышивать набор и начинаю убирать оставшиеся материалы (читай: рассортировывать бисер по пакетикам) - я себя чувствую немножко Золушкой.
Но согласитесь, оно того стоит!!!
Но согласитесь, оно того стоит!!!
